Итоги Первенства по рукопашному бою

В  Новокузнецке со 2 по 4 марта в спортивном комплексе "Богатырь" прошло первенство Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет.

На соревнования приехали спортсмены из 8-ми регионов, более 400 человек. Команду Кузбасса представляли воспитанники клуба единоборств имени Владимира Леонидовича Качура Городского Центра Детского юношеского Технического Творчества.

В ходе упорных поединков удалось отличиться следующим бойцам, в возрастной группе 12-13 лет, весовой категории 46кг:

1-ое место завоевал Юрий Бердюгин (шк. Лебяжье-Асаново), 2-ые места завоевали Арина Черняк 12 лет (шк. 8), Мария Потапова 14 лет (Гимназия), Полина Павских 16 лет (Гимназия), 3-ие места заняли Анастасия Потапова 16 лет (Гимназия).

Некорректное судейство не позволило занять призовое место Дмитрию Зорину (шк. 10), в итоге 5-е место, так же 5-ые места заняли Никита Элько (шк. 10), Кирилл Кирьянов (Искитимская школа).

Спортсмены, занявшие призовые места, получили право участвовать в Первенствах России, которые пройдут в городе Ростове 24 - 29 марта (12-15 лет) и городе Туле 14-16 апреля (16-17 лет, 18-20 лет).

Благодарим за помощь в поездке Константина Жикулина, Дмитрия Осипова, Дениса Кирьянова, Николая Черняка.

Источник: П.Савкин, ГЦДюТТ

ХОККЕЙ 30 марта 2018г. в СК «Снежинка» состоялось подведение итогов хоккейного сезона 2017-2018 г. Пятый сезон прокопьевская хоккейная команда «Шахтер» выступает в Чемпионате Сибирской студенческой хоккейной лиги.
02.04.2018
В Ростове-на-Дону состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек в двух возрастных категориях (12-13 и 14-15 лет).
30.03.2018

Новокузнечанин Тигран Сукиасян завоевал 4 место на проходящем с 10 по 17 марта в Перми Первенстве России по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди юношей до 18 лет.
12.03.2018
В РЖД устроили распродажу билетов со скидкой 90%. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
23.05.2018 Chastnik-M.Ru
1m.jpg - Совет народных депутатов       Турнир проводится в  Кузбассе с 1993-го года по инициативе депутата кузбасского парламента, легендарного спортсмена, экс-чемпиона мира среди профессионалов по версии WBC Юрия Арбачакова.
22.05.2018 Совет народных депутатов
   Трое воспитанников киселевских тренеров по тайскому боксу завоевали «золото» на молодежном Чемпионате мира по тайскому боксу среди спортсменов не старше 23 лет.