В Омске прошел открытый областной турнир по боевому смешанному единоборству ММА среди детей 9-11 лет и юношей 12-17 лет имени Александра Шлеменко "Шторм".

В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 11-ти регионов России. Команду Кузбасса представляли воспитанники клуба единоборств имени В.Кочуры.

По итогам поединков в своих категориях золотые медали завоевали Арсений Черняк и Юрий Бердюгин. «Бронза» у Валерия Шемякина и Евгения Базекина. Почетное четвертое место заняли Артем Шмидт, Илья Койнов, Дмитрий Зорин. В двадцатку лучших бойцов турнира вошел Илья Ширгазин. В командном зачете в возрастной группе 12-13 лет юргинские бойцы заняли второе место.

Арсений Черняк и Юрий Бердюгин получили приглашения от тренерского штаба авторской школы единоборств имени Александра Шлеменко "Шторм" на участие в учебно-тренировочных сборах, которые пройдут в августе текущего года в Кисловодске.