Папа, мама, я - спортивная семья!

17 декабря 2017 года в клубе настольного тенниса по адресу: Московская, д.30 проводились одиннадцатые традиционные командные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!». Рекордным было количество команд - 27!

На первом этапе соревнования проводились среди семей, где играли один родитель и одна дочка. В этой номинации не было равных семье Мякишевых - маме Елене и дочери Полине, они завоевали золотые медали. Серебряные медали у семейной команды Чуприковых - папа Алексей и дочь Елизавета, а замкнула тройку призёров семейная команда Воротниковых.

На втором этапе соревнований в борьбу за медали вступили команды, где родители играли с сыновьями. На этом этапе звание абсолютных чемпионов и золотые медали завоевала дружная семья Рычковых: папа Алексей и сын Артём. Серебряными призёрами стали Михеевы: папа Анатолий и сын Илья. В борьбу за бронзовые медали вступили семьи Коперчук и Жидихановых, где в упорной встрече в парном разряде победу одержали папа Александр и сын Егор Коперчук.

Все победители, призёры и остальные участники были поощрены сладкими призами, а после награждения приняли участие в дружественном чаепитии.

Источник: В.В.Сульгин, тренер-преподаватель
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег, а на водоемах начинает таять лед.
Тяжинский район
Нажмите для просмотра в полном размере... - Тяжинский район В регионе настает период активного таяния снега, высыхание верхнего слоя почвы со всей, находящейся на ней растительностью, а это значит, что приближается пожароопасный сезон.
Кузбасский суд обязал наркозависимого сибиряка пройти лечение в наркологическом стационаре - ИА Новости Кузбасса Медицинская экспертиза, проведённая в рамках расследования уголовного дела, выявила у 33-летнего жителя Мариинска синдром зависимости от каннабиноидов 1-й стадии, а также синдром зависимости от алкоголя 2-й стадии.