В клубе настольного тенниса прошло первенство города среди образовательных учреждений, посвященное Дню Защиты детей

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые по олимпийской системе разыграли призовые места первенства.

По итогам состязаний звание чемпиона завоевала команда школы №8. На втором и третьем местах соответственно команды школы №6 и лицея.

В личном первенстве среди юношей победителем стал Рычков Артём (лицей). На втором месте учащийся школы №6 Опарин Матвей, замкнул тройку призёров ещё один представитель лицея Еловский Владислав.

В личном турнире у девушек первенствовала Чуприкова Елизавета, ученица школы №8, вторым призёром стала воспитанница школы №6 Воротникова Ирина. Третье место у Разуваевой Александры из школы №8.