Воспитанники детско-юношеской спортивной школы – 1 стали призерами областных соревнований по тайскому боксу

В Кемерове прошли Открытые областные соревнования по тайскому боксу, посвященные 75-летию Кемеровской области.

Свое мастерство на боксерском ринге показали воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ - 1 Ларионова Д.А. и Шибаева Е.Е.

В своих весовых и возрастных категориях победителями стали Варнаков Алексей, Никонов Кирилл, Черемисин Николай, Тырышкин Олег, Дмитриев Даниил, Мальцев Данила, Шерстобитов Владислав, Енгоян Артур.

Призерами соревнований стали Маслова Дарина, Пустовойтов Константин, Игнатов Тимофей, Зуев Никита.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.