Желаем дальнейших побед!

В городе Тайге 12 мая в честь Дня Победы прошел турнир по борьбе грепплинг среди мужчин. На соревнования приехали спортсмены из Анжеро-Судженска, Томска, Юрги, Тайги, Кемерово, более 50-ти человек.   Команду города Юрги представляли воспитанники клуба единоборств Городского Центра Детского юношеского Технического Творчества.   1-е место в весовой категории свыше 80 кг. занял серебряный призер первенства Росси до 23-х лет 2016 года, кандидат в мастера спорта России по рукопашному бою Андрей Пирогов, одержав 3 победы досрочно, 2-е место занял Даниил Клиницкий в весовой категории свыше 80 кг. Так же 2-е место занял Антон Шестаков до 80-ти кг., 3-е место завоевал в категории до 60 кг. Алексей Волков.   Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед.

Источник: П.Савкин, ГЦДюТТ